По информации «Российской газеты», запасы кроссоверов Jaecoo J7 Limited Edition у дилеров стремительно иссякают. Эти автомобили, внешне напоминающие Range Rover Evoque, прибыли в Россию менее трёх месяцев назад в ограниченном количестве. Представитель Jaecoo подтвердил, что новые поставки данной серии не запланированы.
Модель Jaecoo J7 Limited Edition была запущена в продажу в сентябре этого года, предлагая два уровня комплектации: Urban и Ultimate. В «Авилоне» сообщают, что все экземпляры Urban были распроданы за 1,5-2 месяца, а Ultimate закончились на складах импортёра в начале ноября. На данный момент осталось всего несколько автомобилей.
Кроссовер в специальной серии оснащён обновлённой передней частью и мотором мощностью 147 л.с. объёмом 1,5 литра, в отличие от стандартного J7 с двигателем в 1,6 литра, развивающим 150 л.с. Базовая версия Jaecoo J7 Limited Edition стоит 2 759 900 рублей, топовая — 2 959 900 рублей с возможностью скидки по трейд-ин.
В то же время, готовится к выходу новая модель Jaecoo — компактный кроссовер J6, который будет оснащён 1,5-литровым турбомотором и вариатором. Также рассматривается возможность полного привода.
