Алькарас становится амбассадором Sunreef Yachts и покупает яхту

Первая ракетка мира, испанец Карлос Алькарас, подписал контракт с компанией Sunreef Yachts, став ее амбассадором. Он уже заказал 26,82-метровую электрическую яхту Sunreef 88 Ultima, стоимость которой колеблется от 9 до 10 миллионов долларов. Sunreef Yachts, расположенная в Польше, известна своим индивидуальным подходом к строительству яхт.

В интервью SuperYacht Times теннисист рассказал, что идея о покупке яхты возникла у него за последние два года. «Я всегда чувствовал себя комфортно на воде, особенно в Мурсии с ее отличной погодой и ближайшим морем», — отметил он. Алькарас впервые узнал о яхтах Sunreef от своего коллеги Рафаэля Надаля, который владеет катамараном Sunreef Power 80.

Новая яхта предлагает сочетание скорости, комфорта и экологичности. Алькарас также отметил, что лично наблюдал процесс ее строительства и был впечатлен увиденным. Sunreef 88 Ultima предназначена для размещения до десяти гостей и была спроектирована с его участием, чтобы соответствовать его требованиям.

Для Алькараса яхта станет пространством, где он сможет отдыхать и расслабляться вдали от напряженного графика теннисиста. «На лодке я смогу уединиться и наслаждаться временем с близкими», — добавил он, отмечая, как важно находить время для отдыха.

Оцените статью
Автопортал - Speedfreak.ru
Добавить комментарий