Новый семейный кроссовер Samsung QM6 доступен в России

На российском рынке теперь можно приобрести новый семейный кроссовер Samsung QM6, предназначенный для южнокорейского рынка. Это авто является аналогом Renault Koleos и предлагается по цене от 2 800 000 рублей, только по предварительному заказу, как сообщили в «Автоновостях дня».

Для сравнения, кроссовер Tenet T8, который собирается на бывшем заводе Volkswagen в Калужской области, стоит от 3 630 000 рублей, а Jaecoo J8 в 2024 году будет стоить от 4 074 000 рублей. Geely Monjaro еще дороже — от 4 549 990 рублей.

За минимальные 2 800 000 рублей крупный дилер из Владивостока предлагает Samsung QM6, однако комплектация не уточняется. Судя по представленным фотографиям, автомобиль оборудован мультимедийной системой с вертикальным экраном, кожаным салоном черного и коричневого цветов, климат-контролем, бесключевым доступом, светодиодной оптикой и другими опциями.

Аналогичная версия с черным кожаным интерьером может обойтись в 2 890 000 рублей, в Новосибирске цена составляет 2 990 000 рублей, а в Перми— 3 323 000 рублей.

Каждая модель Samsung QM6 оснащена 2,0-литровым атмосферным двигателем GDe от Renault-Nissan мощностью 144 л. с., с вариатором и передним приводом. Ранее также появился в продаже Renault Grand Koleos, «клон» Geely Monjaro, который стоит от 4 390 000 рублей.

Оцените статью
Автопортал - Speedfreak.ru
Добавить комментарий