Перейти к содержимому

Фотография

Car audio&video

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

#321 Vmon

Vmon

SpeedFreak

• Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 17 Июль 2010 - 13:38

Эх ну прям старая добрая конфа)))
ту снейк удивлю но людей разбирающихся в АЗ на форуме больше. :)

#322 gos_ant

gos_ant

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 12 882

Отправлено 17 Июль 2010 - 13:55

Ахахаха) Точно) Караудио))) Ахахах)))

#323 DJ SnaKe

DJ SnaKe

siteshare

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 439

Отправлено 17 Июль 2010 - 20:18

Доктор... у него как всегда.. не готово... или готовился не в тот класс...

:big_boss: Не разбираешься - не говори, Олег!

Процессорные и беспроцессорные системы между друг другом не меряют по нормальным правилам кроме FSQ (имхо их правила вообще дичь и очень субъективны), по сути даже в IASCA с правилами 2010г может тупо победить просто чувак с суммарными оценками с каждого места что имхо тоже странно...

А так я только за, что бы в отвлеченной обстановке побегать с CD-A из машины в машину как нибудь и по болтать, по делиться разным опытом, ведь если у тебя проц а у меня фул аналог (би-варинг, би-ампинг) то, если без слюней у рта, может выйти интересная беседа :)

#324 .:::PETYA:::.

.:::PETYA:::.

CyberTuner

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 150

Отправлено 17 Июль 2010 - 23:27

Dj Snake мне почему-то кажется что ты поумничать только на спидфрике и приороводе можешь (что здесь что там с тобой постоянно кто то цапается, вопрос почему же так?), на магнитоле, блюзмобиле что то твоих заумных постов не наблюдаю, ты под каким ником там? Просто может ты пользуешься тем что здесь людей которые понимают о чем ты ведешь речь по пальцам пересчитать на одной руке...да и еще овердоза забанили) просто я часто в этом топике бываю и твои посты уже реально напрягают, ты так судишь все будто ты главным судьей на айаске лет 5 проработал...у тебя награды то есть какие нибудь, ты же в sq участвовал, как результаты? Не хочешь кстати мнение свое о спл на басклуб например выложить?

на мой взгляд SPL тупо упирается в кошелек и размеры авто... а сделать коробку с портами по программе сможет почти каждый, кто прочтет пару мануалов в инете...

тебе же объяснили про басрейс, что это просто шанс для любого человека попробовать, и возможно увлечься, но если для тебя это деградация так проведи что нибудь вроде такого по качеству звука, чего нибудь подобного для привлечения новичков, знаешь стоимость компонентов для правильного звука тоже очень сильно отпугивают новичков, кто то не решается идти дальше и останавливается на киксах за 2500 с фразой "а и так цыкает нормально"

#325 BADGUY

BADGUY

MAD ELECTRIC

• SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 18 Июль 2010 - 00:09

считаю, что гораздо меньше народа заинтересованно в по настоящему профессиональном автозвуке. Это немногочисленные аудиофилы и гурманы, коих у нас не так много. А вот простых любителей хорошего звука в городе гораздо больше... Поэтому , считаю, что есть смысл продвигать любительские соревнования и конкурсы. Ведь согласись , DJ Snake , это потенциальные клиенты и после подобных соревнований возможно их будет больше. Да и на мой взгяд , это создает в людях стремление не стоять на месте и модернизировать свою аудио систему, для получения лучших результатов. Не стоит махать рукой на средний и низкий класс... ведь в нашем городе их большинство!
Кстати настоящие профессионалы в большинстве случаев как раз из любительских соревнований рождаются........

#326 Doktor_sm

Doktor_sm

Андрей

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 132

Отправлено 18 Июль 2010 - 00:52

Снэйк может слезут задуматься не только над моим мнением?
Слушай и вопросик к тебе. Так уж получилось что сегодня еще раз ржали налив бассейн в пика и это делали прямо около тебЯ. Ты выехал посигналил и поехал когда тебе кричали СТОЙ да подожди в общем кто что успел. Хотели взглянуть краем глаза на твою систему, но вот незадача ты наверное куда то торопился. Неужели ты не догадался что это были именно мы? На заднем крыле вроде ярко написано creative. Заодно и обхаил бы то что стоит у меня в пикапе. ))))

#327 DJ SnaKe

DJ SnaKe

siteshare

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 18 Июль 2010 - 06:05

Снэйк может слезут задуматься не только над моим мнением?
Слушай и вопросик к тебе. Так уж получилось что сегодня еще раз ржали налив бассейн в пика и это делали прямо около тебЯ. Ты выехал посигналил и поехал когда тебе кричали СТОЙ да подожди в общем кто что успел. Хотели взглянуть краем глаза на твою систему, но вот незадача ты наверное куда то торопился. Неужели ты не догадался что это были именно мы? На заднем крыле вроде ярко написано creative. Заодно и обхаил бы то что стоит у меня в пикапе. ))))

:D:D:D:D:D +500!

Я подумал что кто то ужрался и еще не дай бог кинет что то) Я ж откуда знал что это ты, ты бы остановился чувакам в бассейне, который в пикапе? и просто кричали - стой? ))))) Фуууух))) Давно так не ржал)) Зачет, реально!

Про бюджетные соревнования любительского класса и прочее:

Посмотрите внимание поправки в правил даже иаски последние - это же жесть! Все упрощается и так до безумия. SQ и раньше было субъективным из-за мнения судей, т.к. всегда есть преданность марке или собственные предпочтения, не говоря уж вообще о музыкальном слухе.. но это SQ... это вообще больная тема после того как когда то было полное разбиение по классам а не просто 200вт+ теперь любой владелец одного уся и двух в одном классе... а так же трехкомпонентные и двушки в одном... кому это надо? Где классовое равенство?

Про упрощенные FSQ вообще молчу... а так же SPL... это как сократили экзамен ЕГЭ бы... на мой взгляд любое упрощение соревнований просто делает из них шоу и все...
Тухловато щас.. СПЛ в народе рулит.. :)

зы. (магнитолла.ру) А что мне делать на чужом сайте интернет-магазина? Ихней форум меня не интересует. С Блюзерами должно думаю и так быть понятно. Про приороводов - найди там Шрека и его посты с моими если уж хочется так - слово в слово с ним там пишем и заодно его системку посмотри)

#328 kotik077

kotik077

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 651

Отправлено 18 Июль 2010 - 11:11

Снэйк, скажи свой ник на блюзе.
Щас не поленился почитать твои посты здесь, судя по ним, ты прочитал пару фраз на блюзе, и строишь здесь из себя крутого аудиофила и не более. Хотел бы пообщяться с тобой в живую... Напиши, какая у тебя система в машине, просто для интереса, если она хорошо играет за свои деньги, люди будут лучше покупать такие компоненты!

#329 .:::PETYA:::.

CyberTuner

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Июль 2010 - 11:51

Про приороводов - найди там Шрека и его посты с моими если уж хочется так - слово в слово с ним там пишем и заодно его системку посмотри)

ага, видел Изображение
Изображение
только интересно как он без бошки все это ставил? :/

#330 BADGUY

BADGUY

MAD ELECTRIC

• SpeedFreak's
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 935

Отправлено 18 Июль 2010 - 12:00

ой.... серединка может по геометрии в нужном месте стоит...но уж больно как то неказисто....кожзам к обивке пришит жутенько... или это не завершенный вариант?

#331 .:::PETYA:::.

CyberTuner

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Июль 2010 - 12:03

я хз ваще че там окончательное, а че нет, Снейк сказал чтоб я посмотрел инстал Шрека...хотя если переделано, то ладно, у всех бывает...

#332 kotik077

kotik077

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Июль 2010 - 14:34

очень понраилось на сайте инсаунд...

"1. Установка срезов фильтров в системе с усилителями, в зависимости от сложности,
СОЗДАНИЕ ИДЕАЛЬНОЙ ЗВУКОВОЙ СЦЕНЫ для готового авто – от 400р." :D

вы бы не позорились, или хотя бы написали: "создание жалкого подобия звуковой сцены"

#333 Vmon

Vmon

SpeedFreak

• Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 422

Отправлено 18 Июль 2010 - 14:55

ща бананы раздавать неачну)) Хватит люди итак все понятно кто такой Снейк и что это такое инсаунд...

#334 Night Master

Night Master

Александр

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 950

Отправлено 18 Июль 2010 - 15:04

НУ наконец то хоть одна умная фраза!!!!

#335 kotik077

kotik077

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Июль 2010 - 16:41

ну вот теперь усё понятно стало :lol:

#336 Инженер Гарин

Инженер Гарин

Внук Фердинанда Порше

• Club
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 700

Отправлено 18 Июль 2010 - 17:00

офф робяты... спасибо за тему. читаю какую страницу с каждой буквой чую себя идиотом :D крутабль :D

#337 ziloT

ziloT

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 11 343

Отправлено 18 Июль 2010 - 17:20

считаю, что гораздо меньше народа заинтересованно в по настоящему профессиональном автозвуке. Это немногочисленные аудиофилы и гурманы, коих у нас не так много. А вот простых любителей хорошего звука в городе гораздо больше... Поэтому , считаю, что есть смысл продвигать любительские соревнования и конкурсы. Ведь согласись , DJ Snake , это потенциальные клиенты и после подобных соревнований возможно их будет больше. Да и на мой взгяд , это создает в людях стремление не стоять на месте и модернизировать свою аудио систему, для получения лучших результатов. Не стоит махать рукой на средний и низкий класс... ведь в нашем городе их большинство!
Кстати настоящие профессионалы в большинстве случаев как раз из любительских соревнований рождаются........

хорошо и главное верно сказано...

#338 DJ SnaKe

DJ SnaKe

siteshare

• Заблокированные
  • PipPipPip

Отправлено 18 Июль 2010 - 18:14

Снэйк, скажи свой ник на блюзе.
Щас не поленился почитать твои посты здесь, судя по ним, ты прочитал пару фраз на блюзе, и строишь здесь из себя крутого аудиофила и не более. Хотел бы пообщяться с тобой в живую... Напиши, какая у тебя система в машине, просто для интереса, если она хорошо играет за свои деньги, люди будут лучше покупать такие компоненты!

Меня нет на блюзмобиле. 100% и даж не читал ниче там. Могу поклясться.

Обсерать мастера смотрю по своей же тупости многие :) Да вот если по вам проехаться и по конторам иным то тоже смешно во многом, но я в таких случаях лучше промолчу)

зы.

Прайс старый и еще писал не я про сцену, спасибо что напомнили. поправлю. Там за эту цену идет измерение дисперсии для ВЧ с помощью ПО и оборудования и все... сто лет не залазил в раздел прайс. Про то что все понятно - мне тоже о многих стало все понятно, рад был обменяться мнениями.

#339 Doktor_sm

Doktor_sm

Андрей

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 132

Отправлено 19 Июль 2010 - 12:50

Я подумал что кто то ужрался и еще не дай бог кинет что то) Я ж откуда знал что это ты, ты бы остановился чувакам в бассейне, который в пикапе? и просто кричали - стой? ))))) Фуууух))) Давно так не ржал)) Зачет, реально!

что то я не пойму что ты ржешь то? Над людьми которые умеют отдыхать или над салагой который зассал остановиться когда ему явно дали понять что они хотят чтобы он остановился? Ты смотри ка бы друзья мои которые там были не увидели твоего стеба. Иначе я тебе не позавидую. )))))
на счет соревнований и твоей уверенности в том что ты лучший и гений и так далее. Выбирай место, класс и высылай нам регламент. Мы перестроим систему под тот класс в котором можешь учавствовать ты. В более простую из более сложной системы я думаю мы как нибудь справимся переделать. ))))
По поводу серединок на обшивке приоры. Из опыта могу сказать что установив на обшивке звуковая сцена будет очень близко к слушателю, но + в красоте исполнения которой можно добиться. Алексей овердоз это ни раз доказал. (доворот середины в такой установке должен быть как на картинке, но не в такой инсталяции.)

А по теме. Все же приглашаю всех в том числе и снэйка поучавствовать 24 числа на дБ рэйсе около медиа маркета. Вчера специально померяли звуковое давление на штатной аккустике автомобиля киа про сид. Оно составило 120.1дб. Так что ЛЮБОЙ желающий может принять участие в этом мероприятии.

#340 FREELINE

FREELINE

Алексей

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 559

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 18:53

скоро придёт новая машина и туда нужна музыка. и вот тут проблема машинка калина хэтч и богажник неохота занимать. в пламене предложили мафон алпайн и акустику MB QUART DSG 213 и MB QUART FTA 169 вот думаю стоит ли брать этот набор и запитать всё от головы или лучше взять dls и усилок. так как на mb qart и норм усил денек нехватает

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru